Гинекология

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: последние месячные были 12 октября, был не защещенный секс 27.10.13г. Сейчас 5.11.2013г. Ощущения вздутия живота в начале месяца побаливало в низу живота, сейчас не болит, состояние разбитое в сон клонит, появился аппетит, хочется то соленого, то сладкого, грудь набухла и болит, по моим расчетам месячные должны начаться 12.11.2013г. Подскажите пожалуйста может быть я беременна?
Теги: нет месячных тест отрицательный ничего не болит, задержка месячных тест отрицательный ничего не болит, задержка 11 дней тест отрицательный ничего не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-05 13:12
Здравствуйте! Длительность Вашего МЦ приблизительно 30 дней, я правильно понимаю? Соответственно половой акт был на 16 день МЦ, или в овуляцию (так как она происходит в середине МЦ, а 30 напополам - это как раз 15-16 день) или сразу после нее. Беременность не исключена. Но Вы спокойно можете уже сделать тест - струйный, чувствительный, на утренней моче (такие тесты показывают предполагаемую беременность уже с 10 дня после зачатия). Здоровья Вам!
-1