1
Задержка месячных, тесты отрицательные
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Добрый день. У меня задержка месячных 7 дней, небольшое вздутие живота, делала два теста на беременность, но оба дали отрицательный результат. На инфекции сдавала все анализы в марте этого года, готовлюсь с муже к беременности. Делала так же УЗИ гинекологическое было все в норме, даже овуляцию с мужем подгадываем, ну очень хотим стать родителями. Скажите, пожалуйста, из-за чего может быть такая задержка, если это не беременность. И могут ли сразу два теста ошибаться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте. В редких случаях могут, но маловероятно. Для большей уверенности сдайте кровь на ХГЧ.
Подробно о задержках писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231