Задержка месячных, тест отрицательный, внематочная

Спрашивает: Нэлли
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с мужем был па без защиты 21го ноября, последние месячные с 31.10 по 4. 11. Цикл обычно 30 дней
Сейчас задержка уже 8 дней. Тесты все отрицательные.
Скажите, пожалуйста, могут ли тесты не показывать беременность?
Если это внематочная, просто очень боюсь, то тест должен показать 2 полоски?
Грудь болит, сегодня были немного мажущие грязные выделения, розово-коричневые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 22:26
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.
Но можно для самоуспокоения сдать кровь на ХГЧ