Задержка менструации при отрицательном тесте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, последняя менструация была 4 октября. Цикл от 27 до 30 дней. В середине цикла была сильная боль в низу живота с разного характера отдавало в спину (кишечник тоже вздулся). Во время не пришли м, тесты отрицательные. 5 ноября была на узи, м-эхо 21мм, правый яичник 29-19-23 объем 6.5, левый 33-26-28 объем-12.8. Патологии в малом тазу не определяются. Свободной жидкости нет. Желтое тело 28 мм. На словах добавила, что плодного яйца в матке нет, повторить тест через 2 дн, но купить дорогой тест. Вчера и сегодня дорогие тесты отрицательные. Может это быть беременность? Или что это может быть? Сейчас болит поясница и тянет ноги
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность, то может быть гормональный сбой