Задержка менструации более 15 дней
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. У меня задержка менструации уже более 15 дней, сделала три теста, отрицательные, кормлю грудью. Первая менструация пришла спустя полгода после родов. С февраля по июнь менструация была регулярная с 20 по 24. Изменений ни каких нет. Роды третие были, чистили. Могу ли я быть беременна? Перед беременностью прижгли эрозию. За ранее благодарю!
1 ответ
При отрицательном тесте беременность исключена. Но на фоне ГВ могут перебои с циклом. Можно принимать гестагенные контрацептивы для нормализации цикла.