Задержка менструации боль отрицательный тест
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте! У меня задержка 4 дня. Тест отрицательный. Болит низ живота, тянет, как будто распухло в области яичников и труб. Три месяца назад перестала пить ок. Был защищенный ПА. После него прошло 2 недели (вместе с задержкой). Возможна ли беременность? Насколько достоверен тест в данной ситуации на 4 день задержки
1 ответ
Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки менструации, поэтому беременность возможна, повторите тест через 3-4 дня