Задержка менструации, тест отрицательный, соли в почтках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность.
С 14 лет у меня были сильные сбои, половой партнер был один на протяжении 8 лет, но в его чистоте я начала сомневаться после многочисленных воспалений яичников. Обнаруживали инфекции, пролечивала.
В итоге мне врачи сказали сделать лапароскопию, так как у меня скорее всего спайки, поэтому как только менструация должна придти у меня образовывалось воспаление.
Вообщем операция прошла (действительно были спайки, особенно сильно на левом яичнике и трубе), гармоны пропила, сейчас не пью ничего из гормональных таблеток.
Последние 4 месяца цикл был более менее регулярный.
Но в этом месяце у меня воспалились почти, начался цистит, пролечила, но менструация так и не наступила (тест отрицательный). Немного стали чувствительны соски.
Должна была наступить 23 июля +/- 10 дней.
Подскажите пожалуйста как поступить в этом случае, дождаться менструации?
Теги: zaderzhka menstruacii
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Ожидайте менструацию. Цикл сбился из-за инфекции моче-выделительных путей.