2
Причины задержки менструации
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит почек
Здравствуйте. У меня такая проблема: 8 месяцев назад я родила, без разрывов. Цикл менструации восстановился. Неделю назад у меня началась молочница, сходила к врачу, взяли анализ (результат пока не знаю). Пару дней назад у меня начались боли внизу живота, оттдает боль в посяницу, и болят яичники, выделения белые. Три месяца назад делала узи малого таза, все было в норме. Желательно конечно и сейчас сделать, но это возможно только после выходных. Цикл между месячными составляет 21 день, а сейчас прошло уже 29, а менструации нет, делала даже тесты - отрицательные. Подскажите, что может послужить причиной задержки менструации в моей ситуации?
Теги: задержка менструации, причины, нет менструационного цикла 2 месяца, нет менструационного цикла а тест отрицательный, эскапел задержка менструационного цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2013 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-03 23:12
Здравствуйте! Причиной задержки в Вашем случае может быть инфекция. Потому Вам необходимо дождаться результат мазка и сделать еще анализ на ИППП. Для того, чтобы исключить патологию почек, которые у Вас спровоцированы перенесенной ранее инфекцией - общий анализ мочи (иногда эти процессы могут наслаиваться). Здоровья Вам!
3