Задержка менструации, тесты отрицательны, с флорой все в порядке

Спрашивает: христина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 11 день задержки. Был не защищенный половой акт, недавно начали мучать боли внизу живота сначвло были кратковременные, затем появились долгие и сильные но реже (раз или два в день схватывало). Появились белые творожистые выделения! Схоьила к врачу сдала мазок на флору, мозок хороший, врач отправила на узи. Делала тесты они отрицательные. Узи будет только 6 числа, хотелось бы узнать раньше.
Заранее спасибо! Надеюсь на вашу помощь!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
христина 2015-04-30 20:54
Хотелось бы знать что это такое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 21:06
Учитывая, что выделения+боли, могу предположить воспаление-например, сальпингоофорит. Но могло быть и совпадение. В любм случае УЗИ поможет Вам больше
Платная консультация
христина 2015-04-30 21:08
Хорошо спасибо! А есть ли смысл сдавать анализ на хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 21:12
Ошибаться может один тест, но не несколько