Задержка менструации 7 дней и тест отрицательный

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные должны быть 31 июля, они не начались. 7дней задержка, тест делала три раза и все три раза тест отрицательный. Признаки беременности есть, подскажите пожалуйста что делать, и есть ли беременность. И через сколько дней снова повторить тест. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 20:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова