Вероятность беременности с презервативом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос, в пятницу (2 апреля) был половой акт со средством контрацепции (презерватив), в тот день по электронному календарю у меня была вероятность беременности. Сегодня в половину третьего ночи, когда сходила а туалет на бумажке заметила капли крови. Помню, читала, что когда девушка беременеет у неё происходит имплантация и могут быть небольшие кровавые выделения, да и в целом в последние несколько дней какое-то странное состояние, но я скидываю всё на весну и перемену погоды. До месячных 10 дней.
Из-за чего это может быть?
Какова вероятность беременности?
Да и вообще, велика ли вероятность беременности в овуляцию с использованием презерватива?
Буду благодарна Вам за ответ!
Из-за чего это может быть?
Какова вероятность беременности?
Буду благодарна Вам за ответ!
3 ответа
Добрый день, вероятность наступления беременности нет, это могло быть связано с овуляцией.
Екатерина 2021-04-07 00:13
Огромное спасибо Вам за ответ!
Извините, ещё вот какой вопрос.
Сегодня с молодым человеком был половой акт и во время него слетел презерватив. Заметили спустя какое-то время после процесса(он не кончил) и после этого, спустя некоторое время была ещё викхарита (когда, половой член вводится между сомкнутых бёдер) и он кончил. Переживаю, что что-то могло попасть на гениталии.
Можете сказать, возможна ли беременность в первом и во втором случае? Месячные должны начаться через девять дней, вероятность забеременеть по электронному календарю была примерно с 28 марта по 3 апреля.
Буду благодарна Вам за ответ!
Извините, ещё вот какой вопрос.
Буду благодарна Вам за ответ!