Месячные во время беременности возможны?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, А какие месячные при беременности цветом и как их отличить от обычной минструация? У меня был первый защищенный половой акт 26 сентября, парень кончил и вытащил в этот же момент, призерватив не порвался не соскачил и все было с ним хорошо проверили, овуляция была 4 октября, у меня не регулярный менструационный цикл, месячные пришли все как обычно в норме, 3дня обильно 4 дня мажут, все как обычно 7 дней, можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 21:23
Они не такие как месячные, это кровотечение
Платная консультация
Юлия 2021-11-05 21:25
А как их отличить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 21:39
Иногда их невозможно отличить
Платная консультация
Юлия 2021-11-05 21:41
А сколько дней идут эти кровотичения? И часто ли они бывают у беременных на первых сроках?