Возможна ли беременность во время месячных при приёме противозачаточных?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала первый раз пить ОК Джесс, вчера был второй день приема и соответственно второй день цикла и у меня произошёл незащищённый половой акт (молодой человек точно кончил в меня). Возможна ли беременность? И если я забеременела, то продолжаться ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 10:21
Вероятность беременности во 2-й день цикла практически нулевая. Принимайте ок дальше по схеме.