Полип эндометрия или яичника?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 41 цикл пришли месячные больные, спина сильно болит. И за чего была задержка 9 дней? Т. е зачатие не произошло? Что теперь делать, на узи пойду только после месячных. Возможна ли беременность во время месячных ну или зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 12:27
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Роза 2020-12-22 11:23
Здравствуйте, 41 цикл пришли месячные больные, спина сильно болит.
1) И за чего была задержка 9 дней?
2) Т. е зачатие не произошло?
3) Что теперь делать, на узи пойду только после месячных.
4) Возможна ли беременность во время месячных ну или зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 11:55
1. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
2. Логично, что нет, если пришла менструация.
3. Ничего. Идти на УЗИ после месячных.
4. Нет
Платная консультация
Роза 2020-12-25 16:49
Спасибо за ответ) ????????????