Не могу зачать
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дело в том, что пытаемся зачать семь месяцев. Делала УЗИ малого таза, врач сказал скорее месячные не наянутся, зачатие произошло. Ну спустя неск дней на тридцать второй день начались. Первый раз была такая боль. Думала прост не выживу. Очень плохо начались. Закончились как обычно на восьмой день. Но продолжало два дня с липкими выделениями чуть чуть кровянистые выходить. Слеоала повторно узи сказали все ок все прошло. . прошло два месяца. Цикл длится тридцать один или два дня. С того момента как были эти адские боли при начало месячных месячные идут странно. В Мартебыли какие то коричневые но не обильно но продлились меньше срока. А в мае начались странно. И светло алые. Доктор что эт может быть. И какие обследования пройти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 11:56
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможно, воспаление. Нужно начать с УЗИ органов малого таза