Когда произошло зачатие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Цикл нерегулярный, в среднем 29-32 дня. Первый день последних месячных 25.03.2015. Был незащищенный ПА 3 апреля и 4 апреля (с одним партнером). Затем 15-17 апреля (с другим). Сегодня (28 апреля) по результатам узи срок беременности 1-2 недели, два плодных яйца по 3,3 мм. Сдала кровь на хгч, результата еще нет. Тест показывает яркую вторую полоску. В какой день всё таки произошло зачатие? И может ли быть такое, что УЗИ показывает размер меньше, потому что плодных яйца два, а не одно? И на сколько вообще погрешность в сроке может быть на узи? Будет ли анализ крови на ХГЧ более информативным? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 12:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. При Вашем цикле ищите зачатие на 14-17 день.