Возможна ли беременность во время месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на второй день менструации был незащищённый ПА. Через час выпила таблетку пастинора, вторую через 12 часов. Цикл длится 28-29 дней. Месячные идут 8 дней. Возможна ли беременность во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-21 00:03
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2022-08-21 00:12
Я на всякий выпила Постинор
Екатерина 2022-09-21 19:21
Здравствуйте. На второй день месячных был ППА. Через час была ввыпита таблетка Постинора, через 12 часов вторая. Цикл в целом 28-31 день. Месячные длятся 8 дней. Месячные пришли с задержкой в 2 дня. И длились так же 8 дней. Беременность исключена?
Екатерина 2022-09-24 22:50
Здравствуйте, месячные пошли с задержкой в 2 дня. Беременность исключена?