Возможна ли беременность в такой ситуации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте.
Мой цикл 25-30 день.
На 21 день цикла был ППА, следующие па были с презервативом.
Утром парень сказала что не уверен что при ппа все было гладко. И я решила перестраховаться и выпить постинор, постинор после па получатся выпила через 18 часов, затем вторую таблетку через 12 часов. В инструкции сказанно что выделния через 6 дней должны начатся.
У меня и месячные по графику примерно через это же время должны были придти, в итоге через 8 дней начались достаточно обильные темные со сгустками выдиления. Шли всего сутки, теперь последний 2 дня идут выдиления, скудные, на месячные не похожи совсем. Т. е это получается не месячные а выдиления после постинора.
Скажите в такой ситуации беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 12:41
Здравствуйте. В таком случае вероятность беременности низкая, но на 100% исключить нельзя. Для ее исключения, необходимо дождаться или месячных или сделать тест не ранее, чем через 14 дней после па.