Прерванный половой акт во время месячных, возможна ли беременность?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
У меня возникла такая ситуация: сегодня у меня 4 день месячных (они длятся 5 дней) и мы с парнем занялись любовью. Первый раз с презервативом, потом сходили в душ, он все хорошенько вымыл, чтобы не осталось спермы и второй раз уже без презерватива, но он кончил не в меня.
С циклом проблем нет.
Возможна ли в таком случае беременность или стоит принять "Постинор" пока не поздно?
Спасибо большое за внимание и Ваш труд!
С уважением, Светлана.
С циклом проблем нет.
Спасибо большое за внимание и Ваш труд!
С уважением, Светлана.
2 ответа
Если у вас действительно месячные и пришли в срок, то вероятность беременности очень низкая, практически нулевая. Необходимости в приёме постинора нет.
Екатерина 2022-09-21 19:26
Здравствуйте. На второй день месячных был ППА. Через час была ввыпита таблетка Постинора, через 12 часов вторая. Цикл в целом 28-31 день. Месячные длятся 8 дней. Месячные пришли с задержкой в 2 дня. И длились так же 8 дней. Беременность исключена?