Можно ли забеременеть на второй день месячных при приеме противозачаточных?
Спрашивает: Валерия_2000
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала принимать таблетки Димиа. Начала с первого дня менструации. Половой акт случился на второй день принятия противозачаточных(принимаю в одно и тоже время минута в минуту), следовательно, на второй день месячных. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность?
3 ответа
Валерия 2019-10-15 17:23
Все в меня попало(закончил в меня полностью). Точно не будет беременности?