Месячные второй раз за месяц после приема противозачаточных

Спрашивает: Василий Дейдример
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Через день после месячных был ППА. После ППА, на следующий день приняла четыре таблетки противозачаточного (три-регол) , раньше я их не принимала. Через неделю снова пошли месячные. Почему? С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 00:04
Здравствуйте. Вам отвечали - /news/korichnevye_vydeleniya_cherez_6 _dney_posle_ppa/2017-1-4-236813
Контрацептивного эффекта не будет. Вы сейчас просто сбили себе цикл