При приёме джес второй раз месячные за цикл!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня СПКЯ, принимаю джес 2 года, было все хорошо. Тут прошли месячные и спустя неделю начал тянуть живот, ещё через пару дней начало мазать и в итоге опять пошли месячные. С чем это может быть связано? Можно ли было так застудить, много времени проводила на улице. У гинеколога была неделю назад и на УЗИ все было в норме. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 11:32
Здравствуйте. Вероятнее всего, Вам больше не подходит данный препарат