Сбои менструального цикла, при приёме джес плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Olga.kandratewa@yandex.ru
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Мне 28 лет. Принимаю первую упаковку джес плюс. Месячные должны были прийти с окончанием упаковки, но остались последние три неактивные таблетки и пришли месячные. Нормально ли это? И когда начинать принимать новую упаковку?
Заранее огромное спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:05
Здравствуйте! Нормально. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимать все по графику. Здоровья Вам!