Месячные второй раз за цикл.
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, первый раз обращаюсь к Вам. В пятницу вечером, 12 сентября у меня начались месячные. Прошлые закончились 31 августа. Все всегда идет ровно по дням, цикл - 28 дней. Раньше такого не было. Первые месячные у меня начались в 11 лет. Эти же месячные идут в малом количестве, но требуют использования прокладок. Низ живота при начале не болел как бывает обычно. Сама я девочка крупная, имеется лишний вес. Извиняюсь за такие подробности, но занимаюсь самоудовлетворением с 12 лет. Недавно резко похудела на 7 кг, за две недели. Могут ли месячные быть связаны с этим? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Да, резкие скачки веса могли повлиять. Могли спровоцировать гормональный сбой