Задержка. Отрицательный тест в первый и второй день задержки

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Несколько месяцев назад лешилась девственности, после этого месячный цикл сократился с 28 дней до 26, а прошлый цикл был вообще 25 дней. В этом цикле на 9,10,12,15,21,24,25 день были половые акты, все они были либо без семяизвержения вообще, либо половой член извлеклся задолго до наступления эякуляции и мы продолжали анальным сексом, семяизвержение тоже было в анальное отверстие. Единственный раз когда партнер не уверен, то успел был на 25 день цикла, но вроде при моем месячном цикле(26 дней) этот день считается безопасным, ведь так? Так вот судя по тому, что прошлый месячный цикл соствил 25 дней, а 26 был уже 1 днем нового цикла. Я подумала, что этот будет такой же по продолжительности, но вот уже 26 день, а менструации нет, только ужасно болит грудь, как обычно перед месячными. На 26 -27 день цикла сделала 2 теста разных фирм оба показали одну полосочку(отрицательный результат). Я могу исключить беременность? Или же она возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 22:56
Задержка является нормою несколько дней. Если тест отрицательный, вероятность беременности низкая. Жди месячных.