Можно ли забеременеть на 8 день

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могла ли я забеременеть на 8 день цикла, месячные всегда приходят ровно через 30 дней, иногда редко могут прийти через 31, тест в первый день задержки показал очень слабую полоску практически видно не было, во время проведения УЗИ по месячным срок был 13,2 дня, по УЗИ заключение 12,5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 12:23
Добрый день, Карина.

Все возможно, если была ранняя овуляция, но если у вас были незащищенные половые акты еще после 8 дня цикла, то вероятнее всего беременность наступила от них.
Платная консультация
Карина 2017-06-29 12:39
Секс со вторым парнем был с 10 по 18 день цикла без предохранения, но меня интересует могла ли беременность произойти от первого, могу точно сказать на 7 день цикла закончилась менструация, до 12 дня никаких выделений не было прозрачных итп, на 17 д. ц я заметила влажность на нижнем белье и побаливала слегка грудь если это о чем то говорит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 22:27
Ну значит беременность наступила от второго парня.