Можно ли забеременеть на 8 день
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, могла ли я забеременеть на 8 день цикла, месячные всегда приходят ровно через 30 дней, иногда редко могут прийти через 31, тест в первый день задержки показал очень слабую полоску практически видно не было, во время проведения УЗИ по месячным срок был 13,2 дня, по УЗИ заключение 12,5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-29 12:23
Добрый день, Карина.
Все возможно, если была ранняя овуляция, но если у вас были незащищенные половые акты еще после 8 дня цикла, то вероятнее всего беременность наступила от них.