Когда наступила беременность, произошло зачатие
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, незащищённый ПА был 26 августа, выпила Женале на следущий день, менструация началась в срок (9 сентября) шли как обычно 5-6 дней, потом был ПА 18 сентября, по итогу в октябре задержка 3 дня, итог беременность, по акушерским поставили на тот момент недели 4, могла ли я забеременеть до месячных? Или это было после? Очень важно? Т. к от многих слышала месячные могут идти во время беременности, или оплодтворение произошло до месячных, т. к сперматозоид может жить до 7 дней. На данный момент за 11.11.21 по УЗИ 9,1 нед. Плодное яйцо диаметром 47,4 мм, с эмбрионом КТР 22,1 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 09:40
Здравствуйте. Прикрепите фото текста (описания) первого УЗИ