Когда могло произойти зачатие
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по узи от 25 мая срок 5 недель, по узи от 14 июля срок 13 недель и 4 дня, по узи от 10 августа срок 17-18 недель, месячные не регулярные и когда были не помню, подскажите, когда приблизительно по установленным срокам узи могло произойти зачатие? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-14 18:18
По результатам первого Узи, беременность возможно наступила с 1 по 7 мая.
Алла 2017-08-14 18:39
А по остальным узи? Возможно ли что эта беременность от 4 апреля? Секс без предохранения был 4 апреля, через 17 часов выпила эскапел,18 апреля начались месячные,23 закончились, в мае секса не было. Спасибо заранее
гинеколог 2017-08-19 07:50
По другим Узи такие же данные. А после 4 апреля па были?