Время зачатия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 января начались месячные) 1 января и 18 января был незащищенный ПА. А в конце января сделала тест 2 полоски) скажите, могло ли произойти зачатие 1 января или скорее всего 18 января (по календарю вроде овуляция 19 января)? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 19:18
Здравствуйте. Ну какое зачатие 1 января, если менструация пришла 4-го? Конечно, оно произошло позже
Платная консультация
Анастасия 2020-03-04 19:40
Но я читала в интернете, что бывает и такое) то есть зачатие 1 января точно произойти не могло? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 20:12
Я уже ответила Вам. Всего доброго
Платная консультация
Анастасия 2020-03-09 09:33
Здравствуйте, извините, ещё один вопрос) А по таким результатам узи можно более точно определить дату зачатия? Дата узи 17.02
Очень жду ответа, заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 10:18
Девушка, я уже отвечала Вам. Ничего не изменится в ответе и на основании УЗИ, Вопрос исчерпан. Всего доброго
Платная консультация
Анастасия 2020-03-09 10:46
Извините, ещё раз) просто для меня очень важно) т. е. за ПА 1 января я могу быть спокойна, эта беременность наступила не от него) заранее спасибо
Анастасия 2020-03-16 05:42
Здравствуйте, Елена Викторовна, ещё один вопрос) скажите, а если я месячные 04.01 перепутала с имплантационным кровотечением (они у меня всегда не очень обильные), 25.01 я делала тест (он бы уже показал беременность?)?