Могло ли произойти зачатие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Киста правого яичника, но беременность приходила быстро. С первого раза без таблеток.
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста могло ли произойти зачатие?
Месячные в апреле были 12. Обычно овуляция на 15 день, ТК имеется двое детей и стабильно 15-ого забеременела. Дети погодки. Второй раз забеременела, когда ребенку было 6 месяцев. Беременность довольно быстро приходит.
Но тут был ППА. Он был 1-ого мая. Месячные должны были придти лишь через 4 дня, ТК сейчас лишь 22 день цикла. А пришли 4 мая, но буквально покровило совсем немного и прошло. И целый день ничего и даже ночью ничего. У меня если приходят месячные, то стабильно первые два дня обильно, а тут покровило и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:32
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест.