Могло ли произойти зачатие

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта в ночь с шестого на седьмое января и с седьмого на восьмое января парень кончал мне в рот, после чего сразу же я водила сперму изо рта в шприц а далее себе во влагалище. Сегодня 11 января у меня тянет низ живота, немного режет, с утра чуть чуть подташнивало. Могло ли произойти зачатие? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-11 20:25
Здравствуйте. Если ваши действия совпали с срединой цикла - овуляцией, то вероятность беременности есть.
Дарья 2018-01-11 21:49
А скажите пожалуйста сколько времени живут сперматозоиды попав внутрь организма женщины?
Дарья 2018-01-17 17:08
У меня до предполагаемых мес еще неделя, может ли тест показать вторую полосочку до задержки?
И какая должна быть базальную температура при беременности? Заранее спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 18:36
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова