Когда могло произойти зачатие?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня не регулярные месячные последние были 20 февраля, в марте их не было совсем,24 апреля по узи мне поставили 2-3 недели, акушерские 4-5, плодное яйцо 4мм. В какие даты могло произойти зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 15:30
Здравствуйте. С учетом нерегулярного цикла, точную дату зачатия не назвать. Вероятнее всего - конец марта