Могло ли произойти зачатия на какие симптомы обращать внимания
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый гинеколог цикл не регулярный в январе был 28 дней, последущие месяца с 31-35 дней! Не защищеный ПА БЫЛ 10.05.2020-14.05.2020.18.05.2020 могла ли я забеременить в эти дни. Низ живота не много тянет и поясница, но эти ощущения могу быть надумано, так как очень хотим ребеночка! Тест отрицательный естественно.
4 ответа
Здравствуйте! Да могли, е ли это середина цикла
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции