Узнать день зачатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первый день последних месячных 12.03.2019 года! Цикл в основном 28 дней! Предыдущий цикл был на неделю раньше! Обычно овуляция наступает у меня на 15 день! Последние 2 цикла овуляцию не отслеживала и не чувствовала! 18.04.2019 года мне поставили акушерский срок 5 недель и 2 дня, а по узи 4 недели! Плодный мешок 4,5 мм! Могло ли зачатие произойти от ПА, который был 16.03.2019 года! Если нет, то когда могло произойти зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 20:24
Здравствуйте. Нет. Ищите зачатие в последних числах марта - начале апреля
Платная консультация
Ольга 2019-04-21 20:38
Спасибо за ответ! А то что разница между акушерским сроком и узи 1 неделя, это не может говорить о том, что зачатие произошло через неделю после начала месячных?