0

Помогите пожалуйста предположить срок зачатия

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, секс незащищенный был 4 апреля, перед этим месячные были с 19 марта по 23марта, следующие начались 18апреля и были по 23 апреля как обычно. И вот 16 мая тест показал 2 полоски,18 мая на приеме врач беременности не нашел и записались на 25мая на узи, по узи срок поставили 5 недель, ктр 4 мм, следующее узи было 14 июля ктр 74 мм, срок поставили на неделю больше чем по месячным,13 недель и 4 дня, вчера 10 августа так же была на узи, результаты: впр 4,0см, животик 12,1см, бедро 2,6см, лзр 5,0см, окружность головы 13,8см, предполагаемая масса плода 210 грамм, дшм 4,7см, Нижний край плаценты 3,5см, толщина плаценты 3,7см, беременность поставили 17-18недель, подскажите, сроки по узи по размеру плода считаются от зачатия или уже приплюсованы 2 недели? Подскажите, возможна ли беременность от секса от 4апреля? Спасибо заранее.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Установить срок беременности Подскажите, секс незащищенный был 4 апреля, перед этим...
Узи и срок зачатия , Здравствуйте, Елена Викторовна, я Вам уже писала, но тогда не...
Какая вероятность зачатия Вопрос мой заключается следующий, какая веротность зачатия...
Установить срок беременности Подскажите, незащищенный секс был 4 апреля 2017 года,...
Примерная дата зачатия Помогите разобраться пожалуйся какой момент я могла забеременеть!...
Кто вероятнее всего отец ребенка У меня последние месячные были с 1 по 4 апреля. Потом...
КТР плода по неделям Можно узнать ктр плода 70 мм это какой срок от зачатия? Или сколько...
Узнать примерный срок зачатия Помогите пожалуйста! Пм у меня были 23.07.16, до месячных...
Помогите определиться с зачатием Подскажите,14 июля был первый скрининг, на узи поставили...
Акушерский срок беременности отличается  У меня срок по УЗИ первого скрининга...
Когда произошло зачатие Помогите, пожалуйста разобраться. Месячные были 10.07 и последние...
Срок месячных, расшифровка первого УЗИ Месячные были с 4 по 10 сентября, цикл 33-35...
Беременность и зачатие В январе у меня была замершая беременность, 1 марта по 4 марта...
Сроки зачатия по узи (Прикрепляю файл первого узи) для полной картины! Хочу понять...
Примерная дата зачатия? Помогите пожалуйста! Пм у меня были 23.07.16, до месячных...
Когда наступила беременность? Меня очень беспокоит один вопрос, очень надеюсь что...
Дата зачатия ПМ 10.05.13, цикл 30-32 дня, в течении мая, в том числе 22,05, 25,05...
Возможно ли зачатие до месячных У меня не стабильный цикл и были сбои. Последние месячные...
Определить срок зачатия онлайн Помогите, пожалуйста, определить срок зачатия. Месячные...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:07
Здраствуйте. Ищите зачатие в конце апреля-начале мая
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос