Примерная дата зачатия?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пм у меня были 23.07.16, до месячных был па 18.07. цикл нерегулярный! На узи 20.09 показало ктр(10 мм) поставили 7 недель, на первом скрининге 28.10 ктр(70 мм) по результатам узи срок поставили 13.1 неделя! По пм 13.5. могло ли у менябыть зачатие от па 5 августа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Зачатие 5 августа не могло быть, поскольку по сроку беременности не получается
Платная консультация
юлия 2016-12-21 10:50
А вот у меня ещё вопрос? А на узи какой срок ставят? И если пдр по первому узи 28.10.16 4 мая. И зачатие тогда уже прлучается было после месячных? Спасибо за понимание!
Добрый день, по жизни у вас зачатие могло быть с 10 августа, поскольку получается что 5 августа у вас был 5 день цикла. По пдр срок не ставят, ориентируются по данным УЗИ на размеры плода