Срок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Добрый день. Очень нужно узнать предполагаемую дату зачатия и эмбриональный срок беременности.
Последние месячные 19.12.2012. (по 23.12. Включительно). Цикл регулярный-27-28 дней.
На УЗИ была 19.02.2013. - По результатам срок по циклу 8 нед. 6 дней, срок по КТР 8 нед. 5 дней. КТР 21,2 мм.
Скажите пожалуйиста, по этим данным можно определить дату зачатия и срок эмбриона. И почему срок по месячным почти равен сроку по УЗИ.
Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 17:46
Сроки должны совпадать, это нормально. Зачатие ориентировочно в первых числах января (это приблизительно)