Дата зачатия
Спрашивает: Екатерина вильмонт
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить примерную дату зачатия. Последние месячные 10.10.13 года, цикл 29 дней, за пару мес до этого был сбой- месячные были 2 раза в месяц, потом все пришло в норму. Узи от 9.12.13 ктр 18 мм, срок 8 нед и4 дня, второе 14.01.14 ктр 69 мм, срок 13 нед и 3 дня. Какова вероятность беременности от па с 12 на 13 октября? Или все таки зачатие произошло позже? В каких примерно числах? Огромное спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Зачатие ориентировочно произошло в конце октября. Оптимально-23-25 октября
Платная консультация
Екатерина вильмонт 2014-08-26 13:36
Могли сперматозоиды от 13 октября дожить до овуляции 23-25 окт? Еще раз большое спасибо за помощь!