Примерная дата зачатия
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйся какой момент я могла забеременеть! Па 18.07.2016, пм 22.07.2016, узи 20.09.16г 7 недель ктр 10 мм, пя(26мм) по моему.28.10.16г узи 13.1 неделя ктр(70 мм) по последним месячным срок 13.6! когда наступила беременность? Пдр по узи 4 мая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 00:15
Из ваших данных можно предположить, что вы забеременела в цикле после месячных 22.07.16. Вероятность беременности после па 18.07 маловероятна.