Срок зачатия
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите рассчитать дату зачатия! Пост месячные 20.03, цикл 32-34 были скудные, 24.04 тест чувствительный показал положительно но на узи в этот день не чего не увидили, далее узи 28.04 плодное яйцо 3 мм, 15.06- узи кто 49 мм срок 11 недель 5 дней. Помогите очень надо, заранее благодарна!
6 ответов
Здравствуйте! Никто Вам точную дату не посчитает. Если цикл регулярен, то потенциально могло случится на 15-18 день МЦ
Платная консультация
кристина 2015-07-31 23:23
Спасибо! При таких результатах возможно ли зачатие до месячных? Спасибо заранее
кристина В какое время произошло зачатие по результатам узи? Так как месячные были скудными и недолгими у меня есть сомнения! ПА были еще до 20.03 до наступления МЦ! Цикл постоянный
кристина ПА до 20.03 до МЦ были с другим мужчиной! И меня беспокоит эта мысль что ребенок может быть зачат до 20.03. Помогите рассчитать! Заранее благодарна