Срок месячных, расшифровка первого УЗИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месячные были с 4 по 10 сентября, цикл 33-35 дней.
Только 31 Октября записали на узи подтвердить беременность (изображения прикрепила), так вот вопрос в том какие недели они поставили акушер или от зачатия и этот срок может соответствовать или быть от полового акта от 5 октября, перед новыми месячными которые так и не пришли?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, срок беременности считается то первого дня начала менструации
Платная консультация
Юлия231 2017-02-02 12:55
Спасибо, я знаю, но в том то и дело по месячным не сходиться их срок по УЗИ
Добрый день, помесячно должно быть на момент УЗИ 8-9 недель, но по УЗИ поставили срок меньше, возможно с учетом размером плодного яйца и размеров плода. У вас регулярный цикл?
Платная консультация
Срок беременности считают то начала менструации. Вам следует повторить УЗИ через 14 дней, в этот срок отчетливо видно плод и можно его точно померить чтобы определить истинный срок беременности