Срок беременности по скринингу не сходится

Спрашивает: Людмила Андреевна Юсупова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я нахожусь в положении, жду 3 ребетенка. Последние месячные были 6 октября. 5 ноября я сделала узи, показало 2 недели. Ходила 2 января на первый скрининг, там поставили срок 13 недель 3 дня (а от первого узи я считала 10 недель 2 дня). Если считать по первому скринингу срок который поставили у меня не сходится так как я с 28 сентября по 15 октября не спала с мужем. То есть забеременеть я не могла. А вот от первого узи все сходится. Вопрос как теперь считать срок и может ли быть так что у меня будет крупный малыш, который сейчас опережает по своим размерам срок беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 13:25
Добрый день, срок будут считать Вам по первому скринингу, да, возможно ребёнок будет крупный.