Помогите разобраться с зачатием
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Помогите разобраться. 7 марта был ппа, выпила пастинор через 5 дней пошли месячные, 26 марта опять ппа, 31 марта пошли скудные месячные были около 3-х дней. 11 апреля был половой акт (окончание в меня) , 5 мая УЗИ показало беременность 5-6 недель плодное чйцо 3,3 мм, 16 мая ктр 11 мм, когда могло произойти зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-24 16:14
Зачатие при такой картине вероятно 11 апреля.