Срок беременности, когда произошло оплодотворение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, незащищённый ПА был 26 августа, выпила Женале на следущий день, менструация началась в срок (9 сентября) шли как обычно 5-6 дней, потом был ПА 18 сентября, по итогу в октябре задержка 3 дня, итог беременность, по акушерским поставили на тот момент недели 4, плодное яйцо 2,5 мм., могла ли я забеременеть до месячных? Очень важно…т. к от многих слышала месячные могут идти во время беременности, или оплодтворение произошло до месячных, т. к сперматозоид может жить до 7 дней. На данный момент узи за 11.11.21
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-17 15:23
Здравствуйте! Срок вас поставили на узи по месячным, то есть акушерский срок , поэтому сейчас тяжело что либо сказать. Вероятней всего что беременность наступила после менструации