Нужно ли переделать узи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременна последние месячные были 23.03.2017 пошла на узи 27.05.2017 мне поставили срок 9 недель акушерских и 6-7 недель реальных сказали что плодное яйцо есть а эмбриончика в нем нет поставили диагноз анэмбриония и сразу направили на чистку, но может же быть такое что овуляция у меня поздняя была и срок меньше может просто еще не показался эмбриончик, бывает же что узи может ошибаться? Почему сразу на чистку, может стоит переделать узи хотя бы через десять дней, как вы считаете?

7 ответов
В таком случае пока тогда ситуация неблагоприятная. Вы можете, конечно, переделать УЗИ еще раз, но ни плодное яйцо, ни ситуация в нем (эмбоиона нет) не соответствует сроку