Менструация 06.07
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, месячные начались 06.07,13.07 произошёл п. а по принуждению с начальником перед началом рабоч. Дня 7 утра, естественно я не осталась сразу уехала домой, принять гигиену получилось только через час. П. а со своим мужчиной с целью зачать ребёнка были от 16-25.07. Беременность произошла но я боюсь что ребёнок может быть от начальника. Точность цикла я не знаю но последние 2 месяца до задержки стабильно были 29 31 день. УЗИ 05.10 показал беременность 12-13 точнее (12.5) дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 10:32
Добрый день, Карина.
Маловероятно что зачатие произошло от вашего начальника, так как на 7 день цикла практически невозможно забеременеть.