Определяет ли УЗИ срок

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, месячные начались 06.07,13.07 произошёл п. а по принуждению с начальником перед началом рабоч. Дня 7 утра, естественно я не осталась сразу уехала домой, принять гигиену получилось только через час. П. а со своим мужчиной с целью зачать ребёнка были от 16-25.07. Беременность произошла но я боюсь что ребёнок может быть от начальника. Точность цикла я не знаю но в мае цикл был 30, в июне 31 день. УЗИ 05.10 показал беременность 12-13 точнее (12.5 дней).06.08 тест по 15руб. Показал еле видную полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 12:54
Здравствуйте. При всем уважении, при неточном цикле, Вам поможет только генетическая экспертиза, извините
Платная консультация
Карина 2016-11-08 13:03
Спасибо за скорый ответ. Можно последний вопрос. Ктр 63 мм. Значит на УЗИ не стоит пологаться? Я знаю что генетическая экспертиза мне в помощь, но хотелось бы сузить круг. Извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 13:06
Срок считается в любом случае от даты начала последней менструации. Объективно, более вероятно отцовство мужа. С другим партнером ПА был не в очень благоприятные дни
Платная консультация
Карина 2016-11-08 13:20
Спасибо большое за ответ