Дата зачатия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошу разъяснить!
Первый день последних месячных 25.04.2015. ПА были до 08.05 и 09.05 с мужем и 21.05 с другим мужчиной. Беременна. Цикл приблизительно 35 дней, но не регулярный. Какова вероятность беременности от другого мужчины. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:24
Здравствуйте! При нерегулярности цикла такие прогнозы абсолютно неточны, извините. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2015-10-08 13:32
Спасибо за ответ, Елена Викторовна!
А если тест на овуляцию показал две полосочки 08.05? Это что-то поменяет в Вашем ответе? Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:35
Светлана, я понимаю, что Вам хочется что-то прояснить, но на 100% Вам что-то скажет только генетическая экспертиза. Конечно, если тест на овуляцию был позитивным 8-9 мая, то очевидно, что высокий шанс зачатия именно там
Платная консультация
Светлана 2015-10-08 13:46
Уважаемая Елена Викторовна, огромное спасибо за оперативный ответ!
Подскажите ещё: при моих сроках мог ли тест на беременность показать две полоски уже 21.05?
Мне казалось, что это слишком маленький срок (почему-то думала тесты врут и вы мне дадите разъяснения без их участия) - поэтому я сразу же и не уточнила этого. Или я всё-таки права и на результаты теста на беременность, сделанного 21.05 полагаться не стоит?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 13:49
Результаты теста достоверны через 3-3,5 недели от даты зачатия. Иногда возможен ответ и раньше, если чувствительность теста высокая