Кто являвляется отцом моего ребёнка?

Спрашивает: илона
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашем ответе, помогите разобраться. Последние месячные были 16.01.2015, цикл 28-30 дней, па с любовником был в ночь 24-25.01.2015, а с мужем 29,30.01.2015и 1.02.2015, тест 23.02.2015 показал 3+, От кого же мой ребёнок, я на 8 месяце, раскаиваюсь, что так поступила с мужем, простите и вы меня. Спасибо Вам за понимание
Теги: кто отец ребенка срок беременности не совпадает
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 11:17
Здравствуйте! Бог простит. У нас просить прощения не за что, мы - не судьи Вам. Судя по тону Вашего сообщения, Вы и так уже сами себя наказали. По вопросу. Если цикл регулярный,28-30 дней, то при такой длительности можно ждать овуляцию на 13-15 дни цикла. То есть это как раз конец января-начало февраля, когда ПА были с мужем. Но точно ответит на Ваш вопрос лишь генетическая экспертиза.
Платная консультация
илона 2015-09-29 11:48
Спасибо Вам за ответ и понимание, первое узи было 11.04.2015 срок 11 и 3 поставили, значит от мужа? Благодарю вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 11:55
По УЗИ Вам ставят срок ОТ МЕСЯЧНЫХ. Оно для оценки роли не играет
Платная консультация
илона 2015-10-09 20:53
Елена Викторовна, добрый вечер. Я так и не могу успокоится по поводу своего вопроса. Не живу, а существую, понимаете? Я вспомнила, что 23 февраля сделала электронный тест и он показал мне 3+, что это обозначает? От кого же зачатие, я в растеренности, ни с кем не могу поговорить на эту тему кроме Вас, извините меня за настойчивость, Спасибо Вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:44
Илона, я дала Вам ответ. Повторяю - вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините.
Платная консультация
Ксения 2020-04-29 15:08
Здравствуйте. Вы родили?