Анальный секс, беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. У меня был прерванный анальный секс 4 месяца назад, парень вынул за несколько секунд до эякуляции. Контакт был на 7 день цикла, цикл - 26 дней. Месячные все это время были умеренные, длились 6-7 дней. Но в прошлом месяце случилась задержка на 2 дня, затем месячные пришли, длились как обычно. Сегодня должны были начаться месячные уже по новому циклу(28 дней), но их нет. Также заметила, что появились белые выделения из сосков, которые появляются самопроизвольно, при надавливании ничего не происходит. Также заметила темную полосу внизу живота. Могла ли тогда наступить беременность? В этом цикле был только петтинг, который длился очень мало и без окончания и в прошлом тоже. Могу ли я быть беременной? Вагинальных контактов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-05 18:16
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Сдайте пролактин и сделайте УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Елена 2020-05-05 18:31
Спасибо огромное, доктор! То есть, в моем случае беременность от анальных контактов и от петтинга невозможна?
Вероника 2020-05-05 21:22
Да, беременности в попе быть не может)
Елена 2020-05-06 11:55
Спасибо, доктор! Вчера поздно вечером начались месячные, цикл получился снова 28 дней. Выделения ярко-алые, как обычно болит живот, но выделения скуднее. Это точно не связано с беременностью или просто гормональные проблемы/стресс?
Елена 2020-05-06 13:04
Спасибо огромное, доктор! Просто очень переживаю, что тогда 4 месяца назад могла наступить беременность. Вдруг парень не успел вытащить во время анального секса и сперма могла попасть на наружные половые органы, или так забеременеть невозможно?
Елена 2020-05-06 14:43
Доктор, с чем тогда может быть связана скудная менструации в этом цикле? И точно ли беременность исключена от анального секса? Если учесть, что прошлые два цикла не было половых контактов, могла ли беременность наступить тогда 4 месяца назад?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-07 12:14
Нет, беременности быть не может.
Иногда месячные могут менять свою интенсивность, это не патология.
Платная консультация
Елена 2020-05-08 11:16
Доктор, а если тогда 4 месяца назад парень не заметил эякуляции и сперма стекла из анального отверстия и попала на половые органы? В этом случае я могу сейчас быть беременной или я просто накручиваю себя?
Елена 2020-05-09 12:48
Спасибо, доктор! Доктор, сегодня заметила какие-то белые полоски у сосков, как будто застяжки, и еще эти белые выделелия и полоска внизу живота. Это точно не беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-11 19:07
Это не является признаком беременности.
И я вам уже все сказал относительно беременности, читайте выше.